Эннис Эсмер - Форум

Среда
24.04.2024
00:15
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS




















Меню
Форма входа
Чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Актеры » Эннис Эсмер (Ennis Esmer)
Эннис Эсмер
IRON_MAIDENДата: Пятница, 03.07.2009, 08:13 | Сообщение # 1
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline


Эннис Эсмер переехал в Торонто из Анкары (Турция) в возрасте трех лет. Он обучался актерскому мастерству в театре Йоркского университета и мастерству импровизации в Сэконд Сити, в то же время выступая в жанре «стэндап комеди» в клубах Торонто. Его работа в этом качестве привела к выступлению в роли ведущего и креативного консультанта в «Торонто-Шоу», часовой программе, посвященной канадской музыке и комедии. На протяжении 120-серийного шоу Эсмер выступал с несколькими из лучших канадских комедиантов, включая Дэйва Фоули и Шона Каллена.
Эсмер возвращается к роли Оза Бея, напарника парамедика-телепата, во втором сезоне сериала «Читающий мысли» производства студии «Shaftesbury Films». Эсмер также недавно снялся в нескольких эпизодах сериала «Тайные связи» («Covert Affairs») и в качестве приглашенной звезды в выходящем на экраны сериале Кена Финкельмана «Хороший пес» («Good Dog»).
В начале 2011 года Эсмер присоединится к Джонатану Торренсу в качестве соведущего канадского варианта игрового шоу «Безумные гонки» («Wipeout»). Популярное в более чем 25 странах, шоу «Безумные гонки» представляет конкурсантов, соревнующихся в преодолении самых нелепых препятствий для того, чтобы получить денежные призы.
До съемок в «Читающем мысли» Эсмер исполнил одну из главных ролей в романтической комедии компании «Thinkfilm» «Молодежная лихорадка» («Young People F**king»), которая стала предметом обсуждения сразу после премьеры на Международном кинофестивале в Торонто, а затем была показана на Международном кинофестивале в Ванкувере и Фестивале нового кино в Монреале. Фильм вошел в десятку лучших канадских фильмов 2007 года по версии TIFF Group, попал в центр противостояния в средствах массовой информации в связи с принятием закона о лишении государственного финансирования фильмов, содержание которых будет признано неподобающим (Bill C-10), и после этого летом 2008 года вышел в широкий прокат в Канаде. Роль в этом фильме принесла Эсмеру награду Canadian Comedy Award.
Среди других недавних достижений – появление в качестве приглашенной звезды в «Границе» («The Border»), «Бакстере» («Baxter» - молодежный комедийный сериал), «Расследованиях Мёрдока» («Murdoch Mysteries»). Он также вел церемонии для The Gemini Awards, Telefilm и The TIFF Group, а его появление летом 2009 года в «Меланхолической пьесе» (Melancholy Play) в Factory Theatre стало первой работой в театре за 10 лет.
Среди предыдущих достижений – роль ворчливого уборщика Золтана в ситкоме о юристах «Оплачиваемые часы» («Billable Hours»), за которую он получил номинацию на Gemini Awards; роли в комедии Рэйна Уилсона «Рокер» («The Rocker»), в сериале «Регенезис» («Regenesis»); «Снежный шар» («Snow Globe»), где он сыграл вместе с Лорейн Бракко, Кристиной Милиан и своим партнером по комедии «Молодежная лихорадка» Джошем Куком; фильм «Ради любви Грейс» («For The Love Of Grace») с Марком Консуэлосом и Корбином Бёрнсеном; роль террориста Мохаммеда Саламеха в мини-сериале «Путь к 11 сентября» («The Path To 9/11») с Харви Кейтелом в главной роли и научно-фантастическая комедия «Подсадные утки» («Decoys»).
В качестве члена комедийного коллектива «Средневосточные оптимисты» («The Mideast Optimists») он участвовал в представлении «Да – шуткам, нет войне!» для «Союза борьбы за мир» («Coalition For Peace Action») в Принстонском университете. О труппе написали в «Нью-Йорк Таймс». Он также участвовал в таких передачах, как «Much Music’s Video On Trial», «TSN’s Off The Record» и «CBC Radio’s The Current».

[/c]
 
SolanaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, откопала пару его фоток:

http://uploads.ru/i/6/R/h/6Rhqy.jpg

http://uploads.ru/i/m/g/p/mgpeJ.jpg
 
Форум » Общий » Актеры » Эннис Эсмер (Ennis Esmer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: