Лоурен Ли Смит - Форум

Вторник
16.04.2024
19:32
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS




















Меню
Форма входа
Чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Актеры » Лоурен Ли Смит (Lauren Lee Smith)
Лоурен Ли Смит
IRON_MAIDENДата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline

В Соединенных штатах любители сериалов впервые познакомились с Лоурен Ли Смит, когда она начала играть роль в сериале "Слово на букву Л", который снимался в её родном городе Ванкувере. Смит совершила гладкий переход от телевидения к фильмам и снялась в фильме Ларри Звигоффа "Откровения школы искусств" с Максом Мингеллой. После этого в фильме Тони Голдвина "Последний поцелуй" с Кэйси Аффлеком. Самой её заметной ролью была ведущая роль очень сексуальной и веселой женщины в независимом и выигравшем призы фильме Клемента Верго "Лги со мной".

Её карьера только начинается, но Лоурен Ли Смит уже показала себя одной из новых восходящих звезд Голливуда. В 2009 году Смит работала с Лоренсом Фишборном в роли Райли Адамс в 9ом сезоне CSI. В 2009 она также сыграла роль в фильме Сандры Неттлбэк Хелен с Эшли Джад на фестивале Санданс и получила приз Лео за роль. Кроме того под конец 2009 Смит провела три месяца в Германии, снимаясь в эпическом фильме Филипа Кеделбека "Хинденбург".

В 2010 Смит начала год снявшись в независимом фильме Терри Майлса "Ночь для умирающих тигров" со своей коллегой по сериалу" Слово с буквы Л" Дженнифер Билз и с другим жителем Ванкувера Джилом Беллоусом и с Кэтлин Робертсон и Тигом Раняном.

Смит также снялась в комедийном сериале Кена Финкельмана "Хорошая собака", премьера которого состоится весной 2011. Этот год она проведет в Торонто, снимаясь во втором сезоне "Читающего мысли" для CTV.

Прикрепления: 9603420.jpg (133.6 Kb)
 
SolanaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще Лорен играла в сериале "Мутанты Х" девушку по имени Эмма Де Лауро. По сюжету ее героина обладала даром эмпата, и могла заставить людей делать или чувствовать то, что ей надо.
 
IRON_MAIDENДата: Среда, 18.01.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Solana)
А еще Лорен играла в сериале "Мутанты Х" девушку по имени Эмма Де Лауро. По сюжету ее героина обладала даром эмпата, и могла заставить людей делать или чувствовать то, что ей надо.

я смотрел smile Хороший сериал, но создатели Людей X подали в суд на мутантов за плагиат и сериал прикрыли cry
 
SolanaДата: Среда, 18.01.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
IRON_MAIDEN, знаю. Хотя я например плагиата там не вижу. Смотрела и Мутантов и икм-менов. Две разные темантики и направления, объединненные только одним знаменателем - мутация. и все. Даже команды и судьбы мутантов разные совершенно.
 
IRON_MAIDENДата: Среда, 18.01.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline
Solana, скажи это им smile
 
SolanaДата: Среда, 18.01.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б сказал, да английский плохо знаю biggrin
 
IRON_MAIDENДата: Среда, 18.01.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline
Solana, тут наверно и во влиянии дело. Все таки товарищи из Людей X более популярны, чем мутанты и много связей есть) Просто рот закрыли всем и все.
 
SolanaДата: Пятница, 01.06.2012, 00:21 | Сообщение # 8
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IRON_MAIDEN)
Просто рот закрыли всем и все.

Согласна. Может еще и конкуренции побоялись. Потому что у сериала Мутанты Икс своя прелесть
 
IRON_MAIDENДата: Суббота, 02.06.2012, 13:51 | Сообщение # 9
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline
Solana, Лучше бы они взяли его под свое крыло, чем так делать
 
SolanaДата: Четверг, 28.06.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Young Toby
Свои
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению не взяли, а жаль. При хорошем сценарии четвертый сезон мог бы получится обалденным.
Все хотела спросить, куда фотки можно скидывать? А то накопала тут немного, а куда заливать не знаю

Добавлено (28.06.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Это с твиттера Лорен


Это стащила с My Space



Сообщение отредактировал Solana - Четверг, 28.06.2012, 14:40
 
Форум » Общий » Актеры » Лоурен Ли Смит (Lauren Lee Smith)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: