Тара Спенсер-Нэйрн - Форум

Суббота
20.04.2024
04:39
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS




















Меню
Форма входа
Чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Актеры » Тара Спенсер-Нэйрн (Tara Spencer-Nairn)
Тара Спенсер-Нэйрн
IRON_MAIDENДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Ray Mercer
Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 6
Статус: Offline

Канадская актриса, больше всего известна по ее работе в телевизионном сериале, ситкоме «Corner Gas», в котором она сыграла офицера полиции Карен Пелли.
Тара Спенсер-Нэйрн родилась 6 января 1978 г. в Монреале, Квебек, Канада.

Актриса принимала участие во многих канадских фильмах и телевизионных проектах, начиная с середины 1990-х. Одними из наиболее известных картин с ее участием являются комедия Аллана Мойле «New Waterford Girl», фильм «Кнутом и пряником» и гостевые роли в канадском комедийном сериале «Puppets Who Kill», фантастическом многосерийном экшне «Охотники за древностями», криминальном сериале «Tom Stone» и драматическом «Bliss». Также Спенсер-Нэйрн снялась в двух эпизодах сериала «За гранью возможного» и исполнила роль Лизы Барнли в хорроре Криса Энджела «Исполнитель желаний 4».

Параллельно с участием в сериале «Corner Gas» Тара играла в научно-фантастическом сериале «РеГенезис». Помимо этого, актриса участвовала в съемках сериалов «Полтергейст», «Двое», «Night Man», «Dead Man's Gun», исполнила роль Кассандры в сериале «Первая волна», а также появилась в сериалах «Тайна нераскрытых преступлений» и «Звездный охотник».

Спенсер-Нэйрн снялась в криминальном детективе Брэда Тернера «Детективы», исполнила роль Рейчел в хорроре Ларри Шоу «Боязнь высоты», сыграла Энн в семейной телевизионной комедии «Счастливая клюшка», Мэл Теннант в фильме Пола Шнайдера «Возвращение чемпиона». Также Тара работала в съемочном процессе драмы Дона МакБрити «More Sex & the Single Mom», семейного фильма «Waking Up Wally: The Walter Gretzky Story», триллера «Cradle of Lies» и «The Third Eye», сыграла Дейзи в короткометражке «Password», Кейт Твист в триллере «Final Draft» и приняла участие в озвучивании мультфильма «The Interior Monologue of Gill the Goldfish».

Спенсер-Нэйрн попала в число претендентов на премию «Canadian Comedy Awards» в номинации «Довольно забавный женский перформанс» в 2003 г. за роль в комедии «Кнутом и пряником». Канадская актриса выиграла кинопремию «Gemini Awards» в 2007 г. в номинации «Лучшая работа актерского ансамбля в комедийной программе или сериале» за работу в «Corner Gas», разделив приз с другими партнерами по сериалу. Она попадала в эту же номинацию два раза – в 2004 и 2006 гг., однако выиграла «Gemini Awards» лишь с третьей попытки.

Прикрепления: 9751639.jpg (47.9 Kb)
 
Форум » Общий » Актеры » Тара Спенсер-Нэйрн (Tara Spencer-Nairn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: