Четверг
28.03.2024
16:40
Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 23


Хотя Тоби Логан и Тиа Тремблей в сериале «Читающий мысли» и познакомились благодаря детективной природе своих профессий, их работа станет также источником неполадок в их взаимоотношениях.

В эпизоде, названном «Ранняя выписка», специальный консультант ОБР Тоби Логан (Крейг Олейник) расследует дело, касающееся получившей травму коллеги его девушки Тиа (Мелани Скрофано), которая подверглась нападению после написания острой статьи о влиятельном владельце отелей.

В то время, как они оба работают над поиском того, из-за кого коллега Тиа оказалась в больнице, просьба Тоби к Тиа отступить и оставить расследование ОБР совершенно не находит поддержки у решительн ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Являясь ведущим сотрудником ОБР, Мишель МакКласки точно знает, как раскрывать трудные дела и ловить плохих парней.

Но в недавно вышедшем эпизоде «Читающего мысли» Мишель (Лорен Ли Смит) совсем не так уверена, когда речь заходит о ее личной жизни – и о перспективе создания семьи. В эпизоде, который называется «Холодное хранилище», муж Мишель Адам (Крис Холден-Рид) заговаривает о детях, то есть о том, о чем Мишель совсем не думала.

«Он хочет перевести отношения на новый уровень, и перед Мишель встает вопрос – что же делать?» – говорит Смит. Она также добавляет, что Мишель будет решать, хочет ли она начать семейную жизнь на взлете карьеры, в течение всего ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Дом с приведениями, проклятая съемочная площадка и убийство в стиле фильмов ужасов – роль приглашенной звезды Холли Дево в «Читающем мысли» была на редкость пугающей.

Но к счастью для Дево, которая играет актрису, вовлеченную в расследование после убийства коллеги на съемочной площадке, все это было лишь частью шоу.

«Все начинается с этой сумасшедшей сцены из фильма ужасов, а затем происходит настоящее убийство, что неожиданно для съемочной площадки. Моя героиня нажимает на курок. Значит ли это, что она виновна? Или это режиссер? Или помощник по реквизиту? Это действительно интересно», - рассказывает Дево сайту CTV.ca.

Актриса, которая вск ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



В новых спецсериях «Читающего мысли» - «Двойное свидание… со смертью» Тара Спенсер-Нейрн получает шанс снять медицинскую униформу и выступить в роли соблазнительницы и – детектива. И актриса, исполняющая роль Сэнди в популярном сериале канала CTV, говорит, что ей понравился каждый момент.

«Мне, в общем-то, никогда не приходилось играть такой тип ролей, так что для меня это был своего рода актерский эксперимент. Я много времени провожу в униформе (в «Читающем мысли») и особенно много времени проводила в одном из моих прошлых сериалов («Заправка на углу»), так что мне было очень приятно побыть более женственной», - смеется она.

В спецсериях принимают уча ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 23.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)