Четверг
25.04.2024
13:49
Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 31


День св. Валентина – это сердечки с корицей, коробки шоколадных конфет, розы на длинном стебле и… для одной счастливицы – свидание с любимым телевизионным парамедиком.

Да, Эннис Эсмер, исполняющий роль Оза в сериале «Читающий мысли», будет беседовать с пятью незамужними девушками в прямом эфире с Роджером, Дарреном и Мэрилин на 104,5 FM каждое утро до 14 февраля, а затем состоится его свидание с победительницей.

«И кто знает, может быть придет и кто-то из моих друзей по «Читающему мысли», - говорит Эсмер. – Может быть, все пройдет здорово, а может, мы просто будем сидеть и неловко молчать, а в конце она скажет, что хотела бы увидеть других канадских ак ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Дата: 31.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)



В наши дни на пару долларов едва ли можно купить кофе, но с 29 апреля по 3 мая Эннис Эсмер из «Читающего мысли» будет питаться на 1 доллар 75 центов в день.

Эсмер присоединился к проекту «Жизнь за чертой» - глобальной кампании, в ходе которой люди живут в условиях, эквивалентных крайней нищете, в течение 5 дней, цель кампании – изменить наш взгляд на проблему бедности.

«Этот проект – уникальная попытка привлечь внимание людей к благотворительности, - говорит Эсмер. – Это проект помогает увидеть в новом свете вещи, которые мы принимаем как должное».

«Дело не только в том, чтобы уложиться в бюджет, это также касается получения необходимых пи ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 31.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)



В новой пьесе «Клер из автобуса» Эннис Эсмер играет персонажа, который радикально отличается от парамедика Оза Бея из сериала «Читающий мысли», но именно по этой причине актер из Торонто хотел сыграть эту роль.

«Это не совсем то, чем занимается Оз. Мой персонаж сталкивается с довольно пикантными проблемами, которые мы не очень-то освещаем в шоу, так что я хотел совершить скачок и сыграть человека, на которого свалилась такая куча проблем, что он не знает, как выбраться», - рассказывает Эсмер сайту CTV.ca.

События в пьесе, которая будет идти с 15 по 28 февраля в Сторфронт-театре в Торонто, разворачиваются вокруг Ральфа (Эннис), который собирается отпраз ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Дата: 31.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)