Пятница
19.04.2024
02:18
Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2014 » Август » 07


Телекомпания CTV объявила сегодня, что после пяти сезонов и 65 серий популярный драматический сериал «Читающий мысли» завершится в понедельник, 18 августа.

В последнем эпизоде история, развивавшаяся на протяжении пяти сезонов, подойдет к логическому концу, когда тайны из прошлого Тоби (Крейг Олейник) наконец-то будут раскрыты. Также Мишель (Лорен Ли Смит), Тоби и Дэв (Рэйнбоу Сан Фрэнкс) попадут в очень неловкую ситуацию, так как будут вынуждены вести расследование против своего босса.

По тайному приказанию судьи Сэмюэля Гриффина (Брюс Грей) и заместителя комиссара ОБР Эрла Бэмфорда (Брайан Пол), команда должна расследовать связь Беккера (Энтони Лемке) ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Дата: 07.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Тоби (Крейг Олейник) общается с членом команды Специальной Олимпиады Кевином Джеймсом, Эммой (Раиса Кондрацки) и Озом (Эннис Эсмер).

*Special Olympicsмеждународная организация, занимающаяся вопросами организации спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. Является основным организатором Всемирной Специальной Олимпиады (Special Olympics World Games), проводящейся каждые 4 года.

Группа спортсменов-участников команды Специальной Олимпиады появится в качестве приглашенных звезд в сериале «Читающий мысли» после того, как чуть не обыграла на деньги Крейга Олейника и Энниса Эсмера на баскетбольно ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Дата: 07.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Элени Арменакис, 15 июля 2014

Учитывая историю отношений Тоби и Беккера, я ожидала, что между ними возникнут трения, с того самого момента, как Беккер был назначен главой ОБР. Несмотря на то, что он быстро разузнал, что происходит с Тоби – и, кажется, неплохо справляется с новостями –было такое чувство, что он все еще не стал частью команды.

В серии «Белый кит» наконец-то проявляются разногласия между Тоби и Беккером, когда Беккер решает использовать дар Тоби для раскрытия старого дела, в котором он, к тому же, заинтересован лично. Мне было интересно увидеть, как Беккер давит на Тоби, почти насильно используя его телепатические способности, - эт ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Дата: 07.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)