Четверг
25.04.2024
19:51
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 31 » «Читающий мысли» и «Сохраняя надежду» продлены на следующий сезон
«Читающий мысли» и «Сохраняя надежду» продлены на следующий сезон
20:41

Фанаты сериалов «Читающий мысли» и «Сохраняя надежду», возрадуйтесь: CTV объявил о заказе полных сезонов обоих этих сериалов.

Телеканал заказал 13-серийный четвертый сезон «Читающего мысли» и также 13-серийный второй сезон «Сохраняя надежду».

Третий сезон «Читающего мысли», в котором события разворачиваются вокруг телепата Тоби Логана (Крейг Олейник), на данный момент является лучшим сезоном этого сериала со средней аудиторией в 1,14 млн. зрителей, прибавив 14% по сравнению с прошлым сезоном и 28% по сравнению с первым сезоном по данным CTV.

«Сохраняя надежду» - медицинская драма, действие которой происходит в больнице Надежды Сиона, а в главных ролях заняты Эрика Дюранс (Алекс Рид) и Майкл Шэнкс (Чарли Харрис), стала номером один среди новых летних сериалов со средним числом зрителей к настоящему моменту 1,6 млн.

«Заказывая новые сезоны проверенного хита «Читающий мысли» и открытия этого лета сериала «Сохраняя надежду», которые оба сейчас в эфире, мы подтверждаем свое намерение укреплять позиции этих любимых поклонниками шоу», - заявил Фил Кинг, президент отдела программы вещания и спортивных программ CTV, в своем пресс-релизе.

«Мы взволнованы возможностью вернуться с четвертым сезоном после нашего самого сильного на настоящий момент сезона, и спасибо всем на CTV за преданность сериалу, - сказала Кристина Дженнингс, главный исполнительный директор студии «Shaftesbury» в заявлении для прессы. – Продолжительный успех «Читающего мысли» является подтверждение отличной работы увлеченной команды актеров, сценаристов, продюсеров, режиссеров и других специалистов, которые создают шоу, и мы планируем работать в тесном сотрудничестве с CTV, продолжая увеличивать число поклонников сериала».

«Мы рады, что канадские зрители с таким энтузиазмом восприняли сериал «Сохраняя надежду», - сказала исполнительный продюсер Илана Фрэнк, «Ilana C Frank Films» (ICF Films), также в заявлении для прессы. – Мы благодарны CTV и гордимся возможностью предложить вниманию зрителей второй сезон».


Просмотров: 1332 | Добавил: STiCK | Теги: Saving Hope, 4 сезон, Читающий мысли, Сохраняя надежду, The Listener | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]