Четверг
25.04.2024
15:21
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 7 » Новый босс, новорожденный ребенок и потрясающие расследования: «Читающий мысли» возвращается 26 мая на CTV
Новый босс, новорожденный ребенок и потрясающие расследования: «Читающий мысли» возвращается 26 мая на CTV
11:22

- Натали Крилл («Новички»/ Rookie Blue) присоединяется к актерскому составу сериала и Энтони Лемке («Фэйри»/ Lost Girl) возвращается в роли Брайана Беккера

- список приглашенных звезд 5 сезона включает Шона Дойла («Царство»/ Reign), Натали Браун («Укушенная»/ Bitten), а также судей кулинарного шоу «МастерШеф Канада» Элвина Льюнга и Клаудио Априла

- CTV заказывает новый эксклюзивный онлайн-сериал для CTV EXTEND, который позволит глубже проникнуть в прошлое телепата Тоби Логана.

Торонто (5 мая 2014 года). Канадцев приглашают вновь окунуться в опасный и волнующий мир Объединенного Бюро Расследований (ОБР) в пятом сезоне оригинального сериала CTV «Читающий мысли», который стартует по понедельникам, начиная с 26 мая, на CTV и CTV GO. Новый сезон раскроет профессиональный и личностный рост команды ОБР: детектив-телепат Тоби Логан (Крейг Олейник) повышает следовательское мастерство, чтобы стать еще более эффективным членом элитного полицейского подразделения, в то время как сержант Мишель МакКласки (Лорен Ли Смит) старается сохранить баланс между материнством и карьерой. Ситуацию усложняет возвращение старшего инспектора Брайана Беккера (Энтони Лемке), чьи неразрешенные с 1 сезона противоречия с Тоби создают проблемы всей команде.

Уже третий сезон подряд CTV заказывает онлайн-эпизоды, которые раскрывают побочные сюжетные линии основного сериала. Онлайн-эпизоды пятого сезона будут посвящены подозрениям инспектора Беккера (Лемке) в отношении Тоби (Олейник), тому, как Беккер изучает сомнительные способности Тоби к расследованию и таинственность, которая его окружает. Беккер не доверяет Тоби, и он намерен раскрыть его секрет, задавая вопросы ключевым фигурам из его прошлого. Онлайн-сериал стартует в середине сезона основного сериала на новом интернет-канале CTV EXTEND на сайте CTV.ca.

«Читающий мысли» продолжал привлекать более чем миллионную аудиторию на протяжении четырех сезонов, включая максимальное количество в 1,4 миллиона зрителей и среднее в 1,1 миллиона. Сериал занимает место в первой пятерке наиболее популярных канадских шоу всех жанров.

«Пятый сезон «Читающего мысли» обещает зрителям еще больше интриги и действия, которые им так нравятся, появление новых и возвращение старых персонажей, которые встряхнут динамику команды, а также необычные и захватывающие дела, которые предстоит расследовать ОБР, - говорит старший вице-президент дирекции программ CTV Networks Майк Козентино. – Фанаты со всей страны будут прикованы к экранам, наблюдая за тем, как их любимые герои сталкиваются с новыми ситуациями и выступают в новом качестве в профессиональной и личной жизни».

Крейг Олейник в роли Тоби Логана в драме CTV «Читающий мысли»

 

В премьерной серии пятого сезона с названием «Не тот человек»/ “The Wrong Man” Тоби (Олейник) и Дэв (Рэйнбоу Сан Фрэнкс) расследуют преступления серийного убийцы, который оставляет рядом с жертвами живых змей, что перекликается с «визитной карточкой» другого преступника (Шон Дойл, «Царство»), которого Мишель (Смит) в прошлом отправила за решетку. В это время Мишель пытается получать удовольствие от декретного отпуска, проводя время со своей новорожденной дочкой и мужем Адамом (Крис Холден-Рид, «Фэйри»), но когда ее компетентность поставлена под сомнение тем фактом, что она, возможно, арестовала не того человека, ей приходится вернуться в ОБР для того, чтобы спасти свою профессиональную репутацию.

Команда ОБР в этом сезоне «Читающего мысли» расследует ряд сложных преступлений, включая похищение балерины; убийство с помощью магии, когда с ассистентом татуированного фокусника случается несчастье; смерть легендарного охотника за сокровищами и отравление участника кулинарного шоу во время прямого эфира. Но их главной проблемой может стать возвращение старшего инспектора Брайана Беккера (Лемке), который настроен весьма скептически по поводу полезности Тоби для ОБР, и которого команде предстоит осторожно переубедить. Алекс Кендрик (Натали Крилл, «Новички») также присоединяется к команде в роли эксперта-криминалиста. Ее острый ум не ускользает от внимания Дэва, который чрезвычайно рад появлению привлекательной коллеги.

Тоби также сталкивается с новыми сложностями в своей личной жизни. С тех пор как они с криминальной журналисткой Тиа Тремблей (Мелани Скрофано, «Быть Эрикой») стали жить вместе, Тоби старается провести черту, чтобы не быть слишком откровенным о своей работе и прошлой жизни, которую Тиа начинает исследовать. Мишель старается совмещать материнство и обязанности детектива, а также переживает разочарование от того, что ее обошли при повышении. Тем временем лучший друг Тоби Оз Бей (Эннис Эсмер) отходит от своих обязанностей администратора госпиталя и отделения скорой помощи, чтобы заботиться о людях в новом качестве – в качестве владельца популярного гастропаба.

Список приглашенных звезд в этом сезоне «Читающего мысли» включает Шона Дойла («Царство», «Большая любовь») в роли преступника-манипулятора, которого, возможно, ошибочно посадили в тюрьму; Натали Браун («Укушенная», «Надломленные», «Софи») в роли коварного психиатра; признанные канадские шеф-повара и рестораторы Элвин Льюнг и Клаудио Април, которые являются судьями первого и предстоящего второго сезона кулинарного конкурса «МастерШеф

Канада» и Гэбриел Хоган («Там, где сердце») в роли амбициозного кандидата на пост мэра, который оказывается замешанным в дело об исчезновении молодого члена предвыборного штаба.

Ссылки на странички сериала и актеров в социальных сетях:

Twitter: @CTV_Television @CTV_PR @ShaftesburyTV «Читающий мысли» на Твиттере: @listenertv Крейг Олейник: @craigolejnik Эннис Эсмер: @heyennisshutup Лорен Ли Смит: @L_L_S Рэйнбоу Сан Фрэнкс: @RainbowFrancks Тара Спенсер-Нэйрн: @TSpencerNairn Энтони Лемке: @ranthonylemke Натали Крилл: @nkrilova

Facebook: https://www.facebook.com/CTV.TheListener


Просмотров: 896 | Добавил: IRON_MAIDEN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]