Пятница
26.04.2024
19:42
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Забудьте медиумов: Звезда "Читающего мысли" Эннис Эсмер знает будущее.
Забудьте медиумов: Звезда "Читающего мысли" Эннис Эсмер знает будущее.
23:07

Для этого журналиста  интервью с таким комиком, как Эннис Эсмер может быть очень непростым.
С одной стороны ты не знаешь будет ли комик смешным или на высоте или он будет серьезным и скучным. Как репортер ты планируешь говорить о веселом, когда они хотят говорить о серьезном, а иногда они могут давать тебе дурацкие ответы не в тему на твои хорошо подготовленные вопросы. (Давайте даже не будем упоминать о том, как сарказм не переводится онлайн).

Интернет и в особенности Твиттер осложнили ситуацию. Если они особо знающие, вы можете увидеть как гость шутит над другими интервьюерами особенно над вами или еще хуже, он может послать вам уничтожающее сообщение прямо в ваш почтовый ящик в Твиттере.

Эннис Эсмер, одна из звезд "Читающего мысли" использует Твиттер (@EnnisEsmer), если вам любопытно и до того, как я говорил с ним я заметил как он смеется над вопросами интервьюера на Твиттере.

И так, когда я позвонил ему на следующий день около полудня и переговорил с ним, пока он жевал свой ланч, я попросил его огласить спимок "пяти самых любимых вещей" в качестве искупления своей вины перед интервьюером.

Он предложил мне следующий список:

1. Сэндвичи с сыром зажаренные на гриле.
2. Сэндвичи с сыром зажаренные на гриле с беконом.
3. Окунать сэндвич с сыром зажаренный на гриле в кетчуп.
4. Мини сэндвичи с сыром зажаренные на гриле.
5. Нателла.

После того как мы разобрались с этим важным делом и поговорили где в Торонто можно найти лучший сэндвич с сыром зажаренный на гриле мы, наконец, начали говорить о "Читающем мысли".

Сериал, который вышел в прошлом году на CTV, рассказвает о взлетах и падениях молодого парамедика, обладающего телепатическими способностями. Центром первого сезона был Тоби (Крэйг Олейник), пытающийся контролировать свои способности, а также пытающийся найти секретный эксперимент правительства который за этим стоит. Во втором сезоне Тоби смирился со своим даром. Он уже не хочет знать как он его получил и решает использовать его, чтоб помочь людям.

Описывая перемены в сериале, Эннис сравнивает их с переключением скоростей: "Переключение на другую скорость, на лучшую скорость, типа третьей скорости".

Чтобы помогать людям, Тоби вступает в полицейскую группу под названием ИИБ. Эннис говорит, что его друг Оз пытается защитить Тоби, чтобы никто не пользовался им.

"И вот так мы едем вперед. Я с нетерпением жду развязки"

Для фанатов полный сериал можно найти на сайте CTV.ca.

Поскольку первый сезон был снят более, чем полтора года назад, Эннис занимался другими проектами, он был гостем в сериале "Граница", несколько раз снялся в "Тайных делах" и получил роль ведущего в Канадской версии "Полного уничтожения".

"Это полный контраст с этим шоу. Там я просто прикалываюсь над людьми выбывающими из игры. Все совершенно иначе."

Эннис также использует свой яркий имидж для работы ведущим в других шоу. Он вел церемонию Джэмини и церемонию Актра в Торонто.
Ососбенно на таких работах Эннис видит как его узнают герои его детства.

"Во время одной церемонии ко мне подошел Брайан Уильямс и сказал "Я люблю твою работу, продолжай в том же духе, мы за тобой наблюдаем".
 И я подумал: "Боже мой, парень которого я смотрел по телевизору, когда был ребенком, знает кто я такой! Вот это ДА!
Для меня все это еще очнь новое, но мне очнь нравится. Я надеюсь, что буду продолжать быть ведущим по возможности."

Кроме его карьеры ведущего и съемок второго сезона "Читающего мысли", Эннис не дает своем у комическому мускулу спать за счет составления поддельного гороскопа для альтернативного еженежельника Торонто "Глаз".

"Я написал один для моей мамы, лично. Все они рисуют весьма грустную картину человечества. Это просто небольшая шутка, небольшое излишество".

Просмотров: 334 | Добавил: IRON_MAIDEN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]