Суббота
27.04.2024
08:24
Вы вошли как | Странник | Группа "Гости"
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 31 » Эннис Эсмер из «Читающего мысли» играет неожиданную роль в новой пьесе «Клер из автобуса»
Эннис Эсмер из «Читающего мысли» играет неожиданную роль в новой пьесе «Клер из автобуса»
07:45


В новой пьесе «Клер из автобуса» Эннис Эсмер играет персонажа, который радикально отличается от парамедика Оза Бея из сериала «Читающий мысли», но именно по этой причине актер из Торонто хотел сыграть эту роль.

«Это не совсем то, чем занимается Оз. Мой персонаж сталкивается с довольно пикантными проблемами, которые мы не очень-то освещаем в шоу, так что я хотел совершить скачок и сыграть человека, на которого свалилась такая куча проблем, что он не знает, как выбраться», - рассказывает Эсмер сайту CTV.ca.

События в пьесе, которая будет идти с 15 по 28 февраля в Сторфронт-театре в Торонто, разворачиваются вокруг Ральфа (Эннис), который собирается отпраздновать свой 31-й день рождения с друзьями в обычном баре. Но когда ему по дороге домой встречается молодая женщина по имени Клер (Брин МакОли), он попадает в тугую сеть секса и обмана и пытается понять, сколько же на самом деле ей лет.

«Это комедия о сексуальном шантаже, если вы можете представить себе такую вещь… Эта девушка находит его номер в интернете, и он понимает, что это не совсем так, как должно быть. Возможно, вы отправите несколько необдуманных сообщений, которые затем вернутся и причинят вам большие неприятности, - объясняет Эсмер. – В каком-то смысле речь идет о мании к неприкосновенности личной жизни и о том, как на это влияет интернет».

Для Эсмера, который признается, что не очень-то много играл в театре с тех пор, как его «выперли из театральной школы» в университете, этот опыт стал достойным вызовом.

«Нужно много всего запоминать и, очевидно, я не могу сказать «Может, сыграем это снова?», если забуду слова, но диалоги такие свободные, что войти в них очень легко».

В написанной и поставленной автором из Торонто Кьяртаном Хьюиттом «Клер из автобуса» также участвуют Дэвид Рил в роли

Дональда, лучшего друга Ральфа, и Мэйко Нгуен в роли его девушки Лемми.

Просмотров: 360 | Добавил: IRON_MAIDEN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]