Пятница
26.04.2024
13:29
Меню
Форма входа
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2012 » Июнь » 30

ВНИМАНИЕ! Сразу хочу предупредить, что эта новость устарела. Выкладываю её сразу, как только у нашей переводчицы появилось время и она доделала русскую версию.

Ее музыка звучала в популярных телевизионных шоу и фильмах, но теперь Фефе Добсон вступает в совершенно новую область индустрии развлечений, сыграв свою первую главную роль в качестве приглашенной звезды в  третьем сезоне сериала «Читающий мысли» - научно-фантастической драмы о парамедике-телепате.

Канадская певица и автор песен стала гордостью страны с тех пор как ее дебютный альбом вышел в 2003 году. Легко запоминающиеся песни, такие как "Take Me ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Дата: 30.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В сериале «Читающий мысли» капрал Дэв Кларк использует свои невероятные технические навыки, чтобы помочь ОБР распутывать сложные дела, и называющий самого себя компьютерным маньяком Рэйнбоу Сан Фрэнкс признается, что не мог бы представить более подходящей роли.

«Малоизвестный факт обо мне: я вырос с клавиатурой в руках. Когда большинство детей отправлялось в летние лагеря, в бейсбольные лагеря… я и мой лучший друг ехали в компьютерный лагерь Высшего Канадского колледжа и изучали там основы программирования, когда мне было 11-12 лет, - рассказывает Фрэнкс  корреспондентам CTV.ca во время экскурсии ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Дата: 30.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)